Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

28 мая 2014 10.34

Омичи пожаловались на кофейню «Шоколадница» в Роспотребнадзор

Жильцы дома, на первом этаже которого расположено заведение, подали жалобу в федеральную службу защиты прав потребителей. Причина недовольства — неправильно установленная вентиляция.


Жильцы дома, на первом этаже которого расположено заведение, подали жалобу в федеральную службу защиты прав потребителей. Причина недовольства — неправильно установленная вентиляция.

Жители дома по адресу: ул. Интернациональная, 35, обратились в Роспотребнадзор с просьбой проверить кафе, работающего на первом этаже здания. По их мнению, вентиляция «Шоколадницы» работает в несоответствии с нормами, сообщают НГС. Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Сотрудники Роспотребнадзора в ходе проверки выявили, что вытяжка действительно функционирует неправильно, нарушая нормы. Теперь управление намерено отправить все материалы по жалобе жильцов в Куйбышевский районный суд с целью приостановления работы «Шоколадницы».

Отметим, что в этом же здании скоро откроется еще одна кофейня Skuratov coffee. Сейчас в помещении ведутся ремонтные работы, а открытие запланировано на конец июня — начало июля.

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий