Мэр Омска стал третьим среди руководителей региональных столиц Сибирского федерального округа.
Мэр Омска стал третьим среди руководителей региональных столиц Сибирского федерального округа. Рейтинг составила компания «Медиалогия» по итогам июня 2014 года. Независимые эксперты в качестве главного позитивного события, повлиявшего на высокое место Двораковского, отметили отчет о деятельности в 2013 году. С ним мэр выступил перед депутатами Омского городского совета. Напомним, что по итогам доклада работа градоначальника и его команды заслужила положительную оценку.
Рейтинг «Медиалогии» строится на основе базы СМИ, включающей около 18 200 источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Напомним, по итогам мая 2014 года мэр Омска Вячеслав Двораковский также занимал третью строчку в рейтинге.
Больше интересного в жанре: Новости