В День города в Омске состоится SIBERIAN DOPE — молодёжный фестиваль объединяющий музыку, танец и спорт.
По словам организаторов, на фестивале будет собрано всё самое близкое и любимое из музыки, танцев и спорта. «Мы тут большой тусой для любимого города праздник решили сделать и организовываем фестиваль молодёжных культур SIBERIAN DOPE. Мы делаем это только для вас и настолько хорошо, насколько сможем. Всем мира, радости и счастья», — пишут организаторы в группе.
На фестивале будут действовать три площадки: экстрим, музыка и танец. Экстремальная площадка будет разделена на две программы. В триал-программе площадке пройдут соревнования по дарт-джампингу, велотриалу, фан-джампингу, а в скейт-программе — соревнования на звание лучшего скейтера и на лучший трюк по фанбоксу и в рампе.
На «музыкальной площадке» выступят знаменитые омские диджеи и коллекционеры винила города Омска, а на «танцевальной» пройдут соревнования сразу в пяти номинациях: all styles, breaking, hip-hop, booty dance и dancehall. Победителей ждут денежные призы и подарки от партнеров. Гостем фестиваля выступит танцевальная студия Sky City.
Фестиваль пройдёт 3 августа в 12:00 на территории комплекса «Адреналин», в парке Зелёный остров. Вечером гостей будет ждать мероприятие от партнеров фестиваля «Ради Сибирь» — Siberian Urban Fest.
Самое актуальное в рубрике: Календарь
Больше интересного в жанре: Новости
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Просмотры: 2135