С 12:00 в парке «Зеленый остров» начнется фестиваль Siberian Dope. Экстрим-площадка расположится на территории комплекса «Адреналин».
В программе — дерт-джампинг (dirt-jumping), велотриал в парке, соревнования на звание лучшего скейтера, на лучший трюк по фанбоксу и в рампе. На трех сценах будут выступать городские рок-, рэп- и поп-ансамбли. За рок-составляющую ответит группа «Цемент Band», за рэп — ансамбль «Сливджем», за поп — группа «Жара». Кроме того, ожидается выступление хип-хоп-коллектива Hands to heaven и нескольких диджеев. Концерт начнется в 21:00 и продлится три часа.
Самое актуальное в рубрике: Календарь
Больше интересного в жанре: Новости
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Просмотры: 2970