В 23:00 в Омской крепости и в Советском парке пройдет праздничный фейерверк. В этом году на салют потрачено ровно столько, сколько и в прошлом — 500 тысяч рублей. Администрация искала спонсора и для третьей точки. Последняя должна была расположиться у «Арены-Омск», но желающих помочь не нашлось.
Самое актуальное в рубрике: Календарь
Больше интересного в жанре: Новости
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Просмотры: 2184