Как же провести теплый субботний день, если не спасти природу от надвигающейся экологической катастрофы? 23 августа в 12:00 мы снова выходим очищать парк «Зеленый остров» от бытового мусора, потерянных вещей, забытых ценностей. Встречаемся у сцены в 11:50. С собой можно взять водичку, перчатки, удобная обувь и одежда приветствуется.
После уборки проведем небольшой пикник с играми и печеньками. Печеньки тоже с собой, как и все, что душа пожелает!
Приглашаем каждого из вас вложить частичку своей души во благо природы! Потеряешься — звони Надежде 8-908-107-3900,
заходи)
Самое актуальное в рубрике: Календарь
Больше интересного в жанре: Новости