Байкеры отметят пятилетие своего мотоклуба в парке «Зеленый остров» в субботу, 13 сентября.
Празднование начнется в 14 часов с пробега мотоколонны от «Арены-Омск» до парка «Зеленый остров». Само мероприятие будет проходить на территории парка, куда приглашены мотоциклисты из Омска и других регионов. В программе — байкерской вечеринки выступление музыкальных групп «Цемент BanD», AntareS, конкурсы, развлечения. На территории парка будет организовано горячее питание.
Финальным аккордом юбилея мотоклуба «Легион 55» станет красочный салют.
Вход на мероприятие свободный.
Фото: vk.com
Самое актуальное в рубрике: Календарь
Больше интересного в жанре: Новости
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Просмотры: 1832