30ноябрясреда
Адрес: Время: 00:00

Студенческая футбольная лига


Студенческая футбольная лига г. Омска: сезон осень-зима 2014 г. Регистрация команд началась!

27 сентября (суббота) стартует новый сезон осень-зима 2014 г. Студенческой футбольной лиги (СФЛ) г. Омска. Предстоящий турнир — это одно из самых массовых студенческих мероприятий. Осень-зима 2014 г. станет уже седьмым сезоном для омских любителей футбола. Игроков и болельщиков ждут незабываемые сюрпризы и ценные призы. Участники СФЛ г. Омска получат возможность сразиться с сильнейшими футболистами своего города.

Стать участником Студенческой футбольной лиги (СФЛ) г. Омска могут молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. Подать заявку очень просто: процесс регистрации команды доступен на странице соцсети «ВКонтакте».

Верим, что в новом учебно-футбольном сезоне эмоциональный накал соревнований останется на таком же высоком уровне, а борьба за звание лучшего окажется не менее яркой и увлекательной.

Пусть победит сильнейший! Удачи!

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий