Студенческая футбольная лига г. Омска: сезон осень-зима 2014 г. Регистрация команд началась!
27 сентября (суббота) стартует новый сезон осень-зима 2014 г. Студенческой футбольной лиги (СФЛ) г. Омска. Предстоящий турнир — это одно из самых массовых студенческих мероприятий. Осень-зима 2014 г. станет уже седьмым сезоном для омских любителей футбола. Игроков и болельщиков ждут незабываемые сюрпризы и ценные призы. Участники СФЛ г. Омска получат возможность сразиться с сильнейшими футболистами своего города.
Стать участником Студенческой футбольной лиги (СФЛ) г. Омска могут молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. Подать заявку очень просто: процесс регистрации команды доступен на странице соцсети
«ВКонтакте».
Верим, что в новом учебно-футбольном сезоне эмоциональный накал соревнований останется на таком же высоком уровне, а борьба за звание лучшего окажется не менее яркой и увлекательной.
Пусть победит сильнейший! Удачи!
Самое актуальное в рубрике: Календарь
Больше интересного в жанре: Новости
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Просмотры: 2274