Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

22 сентября 2014 15.57

Артемию Лебедеву не понравилась социальная реклама с омских улиц

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев дал негативную рецензию омской антитабачной рекламе.


Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев дал негативную рецензию омской антитабачной рекламе.

На сайте «Студия Артемия Лебедева» пользователь попросил прокомментировать омский антитабачный плакат.

«Невероятно омерзительно и потрясающе бессмысленно, как и вся серия плакатов идиотской серии "Все равно?!". Конечно, мне все равно. А креативщику нужно сходить к специалисту», — ответил Лебедев.

Баннеры, изображающие людей, «подцепленных» на крючок, появились в Омске в начале июля. Исполнение рекламы не понравилось не только Артемию Лебедеву, но и многим омичам. Плакаты уже убрали с омских улиц сами рекламораспространители.

Напомним, что все обращения-жалобы омичей были направлены в ФАС России в Москве. Однако в пресс-службе Russ Outdoor пояснили, что завершение кампании «Сорвись с крючка!» в Омске плановое: «В среднем продолжительность всех социальных размещений «Все равно?!» составляет 2—3 месяца».

Александр Николаев

Фото: http://dering.ru/

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий