Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев дал негативную рецензию омской антитабачной рекламе.
Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев дал негативную рецензию омской антитабачной рекламе.На сайте «
Студия Артемия Лебедева» пользователь попросил прокомментировать омский антитабачный плакат.
«
Невероятно омерзительно и потрясающе бессмысленно, как и вся серия плакатов идиотской серии "Все равно?!". Конечно, мне все равно. А креативщику нужно сходить к специалисту», — ответил Лебедев.
Баннеры, изображающие людей, «подцепленных» на крючок, появились в Омске в начале июля. Исполнение рекламы не понравилось не только Артемию Лебедеву, но и многим омичам. Плакаты уже убрали с омских улиц сами рекламораспространители.
Напомним, что все обращения-жалобы омичей были направлены в ФАС России в Москве. Однако в пресс-службе Russ Outdoor пояснили, что завершение кампании «Сорвись с крючка!» в Омске плановое: «В среднем продолжительность всех социальных размещений «Все равно?!» составляет 2—3 месяца».
Александр Николаев
Фото:
http://dering.ru/
Больше интересного в жанре: Новости