Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 июля 2015 16.09

Омский «Авангард» готовит болельщикам сюрприз на 22 августа

Об этом сегодня в рамках открытой тренировки команды заявил президент клуба Владимир Шалаев. Однако суть сюрприза хоккейный функционер раскрывать не стал.

Вадим Харламов

Сегодня, 15 июля, «Авангард» провел первую в межсезонье открытую для прессы тренировку в обновленном составе. В регулярном чемпионате команда начнет выступления 25 августа, но прежде устроит сюрприз для болельщиков. Об этом рассказал президент клуба Владимир Шалаев в ответ на вопрос корреспондента «Нового Омска» о том, пройдет ли в этом году событие, аналогичное прошлогоднему пикнику «Авангарда».

«Вообще для болельщиков сюрпризов будет много. Сразу могу анонсировать 22 августа — будет хорошее мероприятие для болельщиков. Может быть, это будет не с таким размахом, не с такой помпой, как в прошлом году, но мы, хоть и очень в этом году экономные, часть средств бросили на одну фишку, которую вы все увидите 22 августа. И потом, когда будем представлять команду, вы увидите наш подарок омским болельщикам в этом году», - отметил Владимир Шалаев.

Напомним, что уже в это воскресенье «ястребы» отправятся на двухнедельный тренировочный сбор в Чехию, где к команде присоединится форвард Владимир Соботка. По возвращении из-за границы «Авангард» примет участие в двух турнирах — в Челябинске и Магнитогорске, которые завершатся к 20 августа. 

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий