Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 июля 2015 08.19

Омские силачи взяли Кубок имени Поддубного в Крыму

Омичи стали победителями соревнований по силовому экстриму, которые прошли 25 июля в Феодосии.

Четыре команды — «Сибирь», «Крым», «Россия» и «Украина» — участвовали в соревнованиях по силовому экстриму «III Кубок им. И. М. Поддубного». Команду «Сибирь» представляли силачи из Омска Михаил Шивляков и Евгений Марков, работающие в «СТБ-Охрана».

Ранее «Новый Омск» писал, что Михаил Шивляков принимал участие в турнире World’s Ultimate Strongest Team, где померился силой с Горой — актером сериала «Игра престолов» Хафтором Бьернссоном. Тогда команда Шивлякова уступила тандему Бьернссона. Однако в спортсмены оказались лучшими среди украинских и российских силачей.

Команда «Сибирь» победила с большим отрывом, выиграв четыре из пяти эстафет. «Серебро» турнира досталось команде «Россия», бронзовыми призерами стали участники команды «Украина», а атлеты из «Крыма» заняли четвертое место.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье