Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 ноября 2015 11.55

В Омской области будут судить пенсионера, вылившего на судью ведро помоев

Уголовное дело в отношении жителя Крутинки, который у здания районного суда вылил ведро с нечистотами на проходящую мимо судью, направлено в суд.

Вадим Харламов

Следственный комитет сообщает, что 14 мая текущего года около 8:30 утра в районном поселке Крутинка в Омской области на улице около здания районного суда 65-летний Виталий Токарев в присутствии других людей вылил ведро нечистот на проходившую мимо судью. Как позже пояснил мужчина, таким образом он хотел привлечь внимание к фактам коррупции в суде.

Обвиняемый рассказал, что из-за того, что долго не мог получить паспорт, он обратился в суд с заявлением к районному отделению УФМС. Его заявление было удовлетворено, но лишь частично. Это, по его мнению произошло потому, что потерпевшая судья находится в дружеских отношениях с руководителем районного отделения миграционной службы, поэтому он решил отомстить судье, вылив на нее помои.

Уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти» в отношении пенсионера направлено в суд для рассмотрения по существу.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий