22 июня
пн,
Новый Омск
15 февраля 2016 12.15
Курганский спортсмен Александр Тупицын устроил «Матрицу» на автодроме.
14 февраля на конном ипподроме в Омске прошел IV этап Кубка Урала, Сибири и Республики Казахстан по автомобильным трековым гонкам. Зрителям запомнился неожиданный маневр спортсмена из Кургана Александра Тупицына. Молодой человек проехал по ограждению ипподрома — автомобиль прошел по поверхности с солидным уклоном.
Отметим, что лучшим по итогам всех заездов этапа стал омич Игорь Усов. Второе место занял знаменитый омский гонщик, экс-министр спорта региона Александр Фабрициус, третье — Станислав Сергеев из Барнаула, передает пресс-служба минспорта Омской области.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 2076
Самое читаемое
Новости от партнеров