22 июня
пн,
Новый Омск
25 февраля 2016 16.43
Сумку мог забыть воспитанник спортивной школы «Динамо», которая располагается в нескольких метрах от места происшествия.
Фото: Полина Воронович
Оставленный у стен воинской части на улице Певцова в Омске бесхозный пакет оказался не опасным.
Как выяснили сотрудники полиции, в нем находилась спортивная форма. Скорее всего, пакет забыл один из воспитанников спортивной школы «Динамо», которая располагается в 100 метрах от места происшествия.
Вся операция по «разминированию» объекта с момента поступления звонка в дежурную часть заняла около часа. Эвакуация людей из зоны возможного поражения не проводилась. Проезд по улице Певцова снова открыт.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1937
Самое читаемое
Новости от партнеров