Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 апреля 2016 13.24

В Омске чиновники не освоили почти 360 млн «дорожных» рублей к 300-летию

Почти две трети средств по итогам 2015 года пришлось вернуть в федеральный бюджет.

Вадим Харламов

В 2015 году на строительство и реконструкцию трех объектов улично-дорожной сети в Омске из федерального бюджета в рамках подготовки к юбилею города перечислили 544,6 млн рублей. Освоить успели только 186,4 млн рублей, сообщила по запросу омича Михаила Пупышева организатора дорожного пикета, начальник финансово-экономического управления Росавтодора Ирина Цвигун.

Городу дадут второй шанс использовать дорожные деньги. Оставшиеся 358,2 млн рублей в 2016 году передадут вновь.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги: Дороги

Новости от партнеров

Добавить комментарий