22 июня
пн,
Новый Омск
20 апреля 2016 13.24
Почти две трети средств по итогам 2015 года пришлось вернуть в федеральный бюджет.
В 2015 году на строительство и реконструкцию трех объектов улично-дорожной сети в Омске из федерального бюджета в рамках подготовки к юбилею города перечислили 544,6 млн рублей. Освоить успели только 186,4 млн рублей, сообщила по запросу омича Михаила Пупышева организатора дорожного пикета, начальник финансово-экономического управления Росавтодора Ирина Цвигун.
Городу дадут второй шанс использовать дорожные деньги. Оставшиеся 358,2 млн рублей в 2016 году передадут вновь.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1548
Самое читаемое
Новости от партнеров