23 июня
вт,
Новый Омск
06 июня 2016 14.13
Все мальчики попали в больницу.
Фото: pixabay.ru
В полдень на улице Конева в Омске произошла авария с тремя велосипедистами и автомобилистом. Мужчина за рулем «Тойоты», сворачивая налево, сбил трех мальчиков, которые двигались навстречу.
Все велосипедисты — 16 лет - госпитализированы.
По данным омской Госавтоинспекции, автомобилист двигался со стороны метромоста и поворачивал на улицу 3-ая Енисейская.
Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1822
Самое читаемое
Новости от партнеров