Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 июня 2016 14.13

У омского метромоста «Тойота» сбила сразу трех велосипедистов

Все мальчики попали в больницу.

Фото: pixabay.ru

В полдень на улице Конева в Омске произошла авария с тремя велосипедистами и автомобилистом. Мужчина за рулем «Тойоты», сворачивая налево, сбил трех мальчиков, которые двигались навстречу.

Все велосипедисты — 16 лет - госпитализированы.

По данным омской Госавтоинспекции, автомобилист двигался со стороны метромоста и поворачивал на улицу 3-ая Енисейская.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий