24 июня
ср,
Новый Омск
06 июня 2016 17.26
СМИ сообщили, что пожилая женщина пострадала от рук медпесонала за жалобы.
В СУ СК РФ по Омской области назначена доследственная проверка по журналистским материалам о происшествии в МСЧ № 7. Якобы в медицинском учреждении была избита и привязана к кровати 83-летняя женщина. Пострадавшая высказывала недовольство плохим лечением, передает пресс-служба ведомства.
Об инциденте 3 июня сообщила «Комсомольская правда». Близкие женщины заявили, что забирали женщину с синяком под глазом, зашитым шрамом на голове и в полусознательном состоянии, хотя раньше она всегда пребывала в здравом уме (госпитализировали омичку с сердечным диагнозом). Медики уверяют, что женщина бросалась на медперсонал, билась об косяк и грозила самоубийством.
Самое актуальное в рубрике: Происшествия
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1052
Самое читаемое
Новости от партнеров