Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 июня 2016 17.26

Омский Следком проверит сообщения об избитой в больнице 83-летней пациентке

СМИ сообщили, что пожилая женщина пострадала от рук медпесонала за жалобы.

Вадим Харламов

В СУ СК РФ по Омской области назначена доследственная проверка по журналистским материалам о происшествии в МСЧ № 7. Якобы в медицинском учреждении была избита и привязана к кровати 83-летняя женщина. Пострадавшая высказывала недовольство плохим лечением, передает пресс-служба ведомства.

Об инциденте 3 июня сообщила «Комсомольская правда».  Близкие женщины заявили, что забирали женщину с синяком под глазом, зашитым шрамом на голове и в полусознательном состоянии, хотя раньше она всегда пребывала в здравом уме (госпитализировали омичку с сердечным диагнозом). Медики уверяют, что женщина бросалась на медперсонал, билась об косяк и грозила самоубийством.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий