23 июня
вт,
Новый Омск
10 июня 2016 14.05
При этом потратить 22 млн рублей на реальное планирование дороги уже нельзя, иначе сумма удвоится.
Фото: pixabay.ru
На заседании Горсовета 9 июня стало известно, что 22 млн рублей из городского бюджета пойдет на уплату штрафа за отсутствие дорожной разметки. Депутаты выразили озабоченность сложившейся ситуацией, передает пресс-служба Горсовета.
Сергей Дроздов предложил заплатить штраф позже, а сейчас на эти 22 млн нанести разметку.
Замдиректора департамента финансов Ольга Илютикова ответила, что такой вариант исключен: в случае просрочки сумму удвоится.
Отметим, чтобы обновить разметку на 111 участках улично-дорожной сети (в основном на центральных и крупных улицах), потребовалось всего 3,4 млн рублей.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1142
Самое читаемое
Новости от партнеров