Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 июня 2016 14.05

Омские власти вместо разметки оплатят штраф за ее отсутствие

При этом потратить 22 млн рублей на реальное планирование дороги уже нельзя, иначе сумма удвоится.

Фото: pixabay.ru

На заседании Горсовета 9 июня стало известно, что 22 млн рублей из городского бюджета пойдет на уплату штрафа за отсутствие дорожной разметки. Депутаты выразили озабоченность сложившейся ситуацией, передает пресс-служба Горсовета.

Сергей Дроздов предложил заплатить штраф позже, а сейчас на эти 22 млн нанести разметку.

Замдиректора департамента финансов Ольга Илютикова ответила, что такой вариант исключен: в случае просрочки сумму удвоится.

Отметим, чтобы обновить разметку на 111 участках улично-дорожной сети (в основном на центральных и крупных улицах), потребовалось всего 3,4 млн рублей.

 

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий