Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 июня 2016 17.38

Красота «омичанок» спасла репутацию города на фоне убитых дорог

Учатники автопробега Питер — Владивосток проездом побывали в Омской области и поделились своими впечатлениями.

Фото: vk.com

Участники автопробега из Питера во Владивосток на шестой день своего путешествия достигли Омской области. Свои впечателения о регионе они выразили в социальных сетях.

По словам участников поездки, при подъезде к Омску дороги стали чуть хуже.

«В Омской области дороги стали чуть хуже, что не удивительно: экономические трудности этого региона известны. Увы( Это стало более очевидным, когда мы въехали в сам город и обнаружили, что в некоторых местах дорог как бы и нет.. то есть они в наличии и более-менее ровные, но асфальт снят, и от этого впечатления оставались странные», — говорят участники автопробега.

Вместе с тем, Омск все же оставил приятные впечатления. Мужчины оценили привлекательность местных жительниц, которых они назвали «омичанками». Также их привлекла «Арена Омск».

«Зато за те 15-20 минут, что мы передвигались по городу до квартиры, мы отметили привлекательность омичанок (кажется, так?), гуляющих по летнему теплому городу. Отсюда сам собой напросился вывод: все у этого города будет хорошо, нечего переживать!) Плюс, проехали красавец-дворец, домашнюю арену знаменитого хоккейного омского «Авангарда» — как-то в общем веселее стало», — написали они.

Автомобильное путешествие по маршруту Санкт-Петербург — Владивосток протяженностью около 10 тысяч километров стартовало 6 июня. В путь отправились трое мужчин, которые решили поближе познакомиться со своей родиной и проверить на прочность российские дороги и свой характер.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Злой
Если что, Василиса, то "грамотеи" пишется с одним "м")))
14 июня, 08:46 | Ответить