23 июня
вт,
Новый Омск
15 июня 2016 14.53
Жильцы дома на бульваре Победы жалуются на сквозные трещины в стенах, которые могут угрожать целостности несущих конструкций.
Фото: olegdenisenko.ru
С соответствующим письмом обратились в адрес омского депутата Госдумы Олега Денисенко собственники квартир в данном доме, сообщается на сайте парламентария.
По мнению жильцов, здание начало разрушаться из-за «отсутствия необходимого ремонта и безответственность управляющей компании».
«Дом уже много лет имеет трещины на стенах, которые появились в результате постоянного подтопления фундамента канализационными стоками», — говорится в письме жильцов. В качестве иллюстраций масштаба проблемы к жалобе приложены фотографии здания, на которых просматриваются сквозные трещины в подъезде.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1230
Самое читаемое
Новости от партнеров