Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2016 08.38

Омские рэперы 25/17 выступят на главной сцене «Нашествия»

Музыканты будут делить площадку с «Ленинградом», группами Сплин и БИ-2. 

Фото: rap.ru

Популярная рэп-группа 25/17 из Омска примет участие в известном музыкальном фестивале «Нашествие». Анонс они сделали в своем официальном инстаграм-аккаунте. Они выступят вместе с «Ленинградом»,Би-2, ДДТ, Сплин, Чайф и другими известными исполнителями.

В этом году фестиваль состоится в 16-й раз. Он будет базироваться в Тверской области и пройдет 8,9 и 10 июля. Более 80-ти музыкальных коллективов выступят на двух сценах: «Главная сцена» и «НАШЕ 2.0».

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Ваш К.О.
Это было известно ещё примерно в мае. Здорово вы очнулись.
22 июня, 11:21 | Ответить