23 июня
вт,
Новый Омск
22 июня 2016 08.38
Музыканты будут делить площадку с «Ленинградом», группами Сплин и БИ-2.
Фото: rap.ru
Популярная рэп-группа 25/17 из Омска примет участие в известном музыкальном фестивале «Нашествие». Анонс они сделали в своем официальном инстаграм-аккаунте. Они выступят вместе с «Ленинградом»,Би-2, ДДТ, Сплин, Чайф и другими известными исполнителями.
В этом году фестиваль состоится в 16-й раз. Он будет базироваться в Тверской области и пройдет 8,9 и 10 июля. Более 80-ти музыкальных коллективов выступят на двух сценах: «Главная сцена» и «НАШЕ 2.0».
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 2433
Самое читаемое
Новости от партнеров
Комментарии пользователей (всего 1):