23 июня
вт,
Новый Омск
22 июня 2016 09.10
Сергей Гончаров не считает, что виноват в побоях 39-летней женщины.
скриншот видео
Вчера, 21 июня, суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении Сергея Гончарова, который избил 39-летнюю администратора бани «На Комарова». В январе пьяный мужчина – водитель ООО «Коммунальник» - напал на сотрудницу комплекса и угрожал ей убийством. Остановить беспредел смогли только при помощи ЧОП.
Гончаров свою вину не признал и несколько раз не являлся в суд, сообщает детали Life.ru. Если бы он проигнорировал его и на этот раз, то попал бы под принудительный привод.
«Вину в совершении преступления он не признал, причиненный ущерб не возместил», — сообщили сегодня, 20 мая, в пресс-службе прокуратуры Омской области.
Сам инцидент случился в январе этого года, когда Гончаров не мог дозвониться по мобильному телефону из-за плохой связи, а крайней оказалась администратор сауны. Клиент сломал пострадавшей нос и выбил зубы.
Замолвить слово за дебошира пытался подполковник полиции Игорь Гончаров – его родственник. Но такая форма протекции также не помогла «бунтарю» избежать наказания, а сам сотрудник правоохранительных органов был отстранен от работы после служебной проверки.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 2074
Самое читаемое
Новости от партнеров