23 июня
вт,
Новый Омск
15 июля 2016 17.20
Владелец бесхозной сумки пришел в разгар операции и разъяснил, что было внутри.
Сегодня днем в полицию сообщили, что у крыльца офиса «Альфа-Банка» на улице 70 лет Октября находится бесхозная сумка.
Как пояснили «Новому Омску» в пресс-службе УМВД по Омску, на место происшествия выехали специалисты, в том числе бойцы ОМОН. Из помещения банка эвакуировали 15 человек — сотрудников и посетителей.
Как только саперы начали проверять сумку, появился ее хозяин. Мужчина рассказал, что в пакете находятся документы. Он забыл вещи, когда пользовался банкоматом и вернулся, чтобы забрать их.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1068
Самое читаемое
Новости от партнеров