23 июня
вт,
Новый Омск
14 сентября 2016 14.44
Компенсацию намерена получить продавец лавки, которая пострадала в ДТП.
Фото: 55.mvd.ru
Кировский райсуд Омска начал рассматривать гражданский иск омички, пострадавшей в ДТП на остановке «Кинотеатр «Маяковский».
Напомним, днем 19 ноября после столкновения с двумя иномарками пассажирская «Газель», следовавшая по маршруту, врезалась в павильон на остановке. 58-летняя продавец лавки серьезно пострадала: сломала ребро, получила ушибы живота и головы.
41-летний водитель Роман Чернобаев после аварии сбежал, решив, что продавец погибла.
Пострадавшая, которой страховая компания выплатила 70 тыс. рублей, требует с водителя 150 тыс. в качестве возмещения морального вреда и 12 тыс. на лечение, передает «Омск-Информ».
Самое актуальное в рубрике: Закон
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1416
Самое читаемое
Новости от партнеров
Комментарии пользователей (всего 1):