Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 января 2017 09.00

Через час в Омске ждут министра МВД Колокольцева

Высокопоставленный чиновник представит нового руководителя регионального ведомства.

Фото: mvd.ru

Сегодня, 16 января, в Омске ждут приезда министра внутренних дел России Владимира Колокольцева. По информации «Нового Омска», в 10 часов он уже будет в городе.

Самолет чиновника должен приземлиться в аэропорту Омск-Центральный, откуда Колокольцев проследует в управление регионального МВД, расположенное по улице Ленина. Там, судя по всему, он представит личному составу ведомства нового руководителя — Леонида Коломийца.

Напомним, о назначении Коломийца начальником УМВД по Омской области СМИ сообщали еще в конце декабря — якобы в новой должности его утвердил Владимир Путин. Однако официального документа за подписью главы государства так никто и не видел.

Сам Леонид Коломиец до сих пор числится замначальника УМВД по Астраханской области — информация об этом актуальна на сайте и на данный момент.

Отметим, что факт назначения нового начальника, как и приезд главы МВД, в пресс-службе регионального министерства прокомментировать не смогли.

В то же время в правительстве Омской области уже готовят документы на включение Коломийца в ряд комиссий, в частности, антинаркотической, комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, а также в состав координационного совещания по обеспечению правопорядка в Омской области.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий