23 июня
вт,
Новый Омск
20 января 2017 19.50
Вагон будет курсировать по маршруту № 8.
Завтра, 21 января, в первый рейс выйдет трамвай, который Омску передала Москва. Он будет работать на маршруте № 8.
По словам директора дептранспорта Алексея Мартыненко, на ремонт вагона потратили 20 тыс. рублей. Деньги пошли на приобретение наружных плафонов и проведения мелкого кузовного ремонта и лакокрасочного покрытия.
Отличить «москвичей» можно будет по цвету.
«Все московские вагоны останутся в бело-голубой цветовой гамме. Им присвоены бортовые номера от 71 до 75», — передает пресс-служба дептранспорта.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1638
Самое читаемое
Новости от партнеров