23 июня
вт,
Новый Омск
31 января 2017 11.36
Житель Красноярска развозил наркотик по Сибири.
На железнодорожном вокзале Омска задержали мужчину. В ручной клади которого находился пакет с высококонцентрированным синтетическим наркотиком. Сверток весил 1 кг — этого достаточно для 20 тыс. разовых доз.
«У него были найдены электронные весы, большое количество упаковочного материала, смартфон с выходом в Интернет, четыре банковские карты, на которые перечислялись заработанные от сбыта наркотиков денежные средства», — сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Задержанный — 21-летний неработающий житель Красноярска - ранее судим не был. Мужчина пояснил, что перевозил оптовый партии «соли» в регионы Сибирского федерального округа.
По признакам покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы вплоть до пожизненного.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 2450
Самое читаемое
Новости от партнеров