Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 января 2017 11.36

На омском вокзале задержали 20 тысяч доз «соли»

Житель Красноярска развозил наркотик по Сибири.

На железнодорожном вокзале Омска задержали мужчину. В ручной клади которого находился пакет с высококонцентрированным синтетическим наркотиком. Сверток весил 1 кг — этого достаточно для 20 тыс. разовых доз.

«У него были найдены электронные весы, большое количество упаковочного материала, смартфон с выходом в Интернет, четыре банковские карты, на которые перечислялись заработанные от сбыта наркотиков денежные средства», — сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Задержанный — 21-летний неработающий житель Красноярска - ранее судим не был. Мужчина пояснил, что перевозил оптовый партии «соли» в регионы Сибирского федерального округа.

По признакам покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы вплоть до пожизненного.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий