Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 февраля 2017 23.00

«Омская энергосбытовая компания» готова потратить 6,8 млн рублей на письма неплательщикам

Ресурсник рассчитывает, что ему придется отправить примерно на 201 тысячу писем.

Фото: pixabay.com

20 февраля «Омская энергосбытовая компания» объявила на сайте госзакупок конкурс на доставку уведомлений и извещений заказным письмом потребителям-должникам.

Начальная цена контракта — почти 6,8 млн рублей. За эти деньги компания рассчитывает отправлять письма должникам в течение трех лет, до апреля 2020 года. Специалисты компании ожидают, что в этот период им предстоит связаться с неплательщиками 200,7 тысячи раз.

К концу 2016 года около 172 тыс. потребителей «ОЭК» задолжали компании 301 млн рублей. В декабре во время акции «Удачный платеж» омичи погасили 76,5 млн рублей задолженности. 1,5 млн рублей пени были списаны у 17 тыс. потребителей, которые уплатили долг в назначенный срок.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий