22 июня
пн,
Новый Омск
06 апреля 2017 19.00
Бывшее депо на Ватутина передадут «в казну города».
В Омске начали обустраивать разворотную площадку для троллейбусов, которые раньше стояли в бывшем троллейбусном депо № 2 на Ватутина, в поселке Солнечном, на территории в 8 тыс. кв. метров.
«В связи с мероприятиями по снижению затрат и передачей территории депо в казну города, троллейбусы будут завершать свой рабочий день в месте, служившем конечной остановкой и разворотной площадкой для автобусов. Данные мероприятия направлены на более эффективное использование имущественного комплекса муниципальных предприятий, снижение затрат на перевозку пассажиров и сохранение стоимости проезда на прежнем уровне», — передает пресс-служба мэрии.
У разворотной площадки разместятся диспетчерская, кассиры, медпункт, служба экипировки, начальник колонны, слесарь аварийной бригады и механик по выпуску.
Работы планируют завершить до 1 сентября.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 3341
Самое читаемое
Новости от партнеров
Комментарии пользователей (всего 2):