Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 апреля 2017 11.07

Куприянов о самоотводе на выборах мэра Омска: «Это политика»

Что такое политика, чиновник предложил посмотреть в словаре.

Александр Румянцев

Министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов 28 апреля пояснил, почему на самом деле отказался от участия в выборах мэра Омска. Напомним, он взял самоотвод накануне голосования депутатов Горсовета. В заявлении он указал, что снимает свою кандидатуру «по состоянию здоровья».

«Я жив и здоров, — заявил сегодня чиновник. — Когда любое издание комментирует, оно должно понимать, что такое политика. Посмотрите внимательно в словаре, как это слово трактуется, и вы все сразу поймете».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

ветеран ВОВ
со временем потерял слух, обращался иходил к куприянову, он сказал, что ветераны ничто, пошел в прокуратуру они помогли получить аппараты, гестаповец куприянов плохой человек
29 апреля, 10:57 | Ответить
Игорь Федоров
Этого человека на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти. Это реально просто за гранью! Ну, облажался раз, молчи в тряпочку. Нет, трепется как баба!
28 апреля, 13:46 | Ответить
Анастасия
На областном правительственной сайте появились основные тезисы сегодняшней пресс конференции Куприянова. Как заявляет министр в Омской области укрепляется система обеспечения безопасных условий труда. Опять брешет, как со своей мнимой болезнью? Боже, что у нас за регион, министры - брешут, губернатор покрывает виновников, которые травли газом население. Когда это закончится???
28 апреля, 13:05 | Ответить
Борис
Получается он солгал. Я думаю лжецы не должны занимать государственные должности такого ранга, тем более в социальном блоке. Как таким можно доверять, особенно инвалидам и ветеранам, которые в принципе воспринимают доверие как данность. Ждем реакцию губернатора.
28 апреля, 12:07 | Ответить
Иосиф
Ой а кто бы сомневался. Спектакль под названием выборы мэра в действии. :) Мишка привез имя мера.
28 апреля, 12:05 | Ответить