Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июня 2017 17.34

Омский боец ММА избил бригаду скорой помощи

Пострадали два фельдшера-мужчины и женщина — врач-реаниматолог.

Омские следователи разбираются в обстоятельствах нового нападения на бригаду скорой медицинской помощи в Омске. На этот раз на врачей напал спортсмен, который увлекается панкратионом и боями без правил.

«Все произошло 4 июня, около 02:00, в квартире дома на ул. СибНИИСХоз. Там 28-летний мужчина нанес удары руками двум фельдшерам и врачу-реаниматологу. Все пострадавшие обратились в больницу. У них диагностированы ушибы», —пояснила «Новому Омску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

В министерстве здравоохранения Омской области рассказали, что бригада приехала на вызов из-за судорожного синдрома у пациента. Начали оказывать помощь, но судороги продолжались, тогда они вызвали на помощь уже реанимационную бригаду.

«Когда первая бригада ушла, парень набросился на фельдшеров и врача. Начал избивать всех троих. Потом его удалось утихомирить. Первая бригада вызвала бойцов Росгвардии, вновь поднялась в квартиру и помогала удерживать буйного пациента», — рассказали в минздраве.

В больнице у пострадавших медиков были диагностированы травмы живота, ушибы различных частей тела и растяжения мышц.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий