22 июня
пн,
Новый Омск
23 июня 2017 12.57
Живые и невредимые девочки сами вернулись обратно.
Фото: 55.мвд.рф
Пропавшие 20 июня воспитанницы Исилькульского детского дома Ирина Петрачук и Виктория Рязанцева два дня гостили у своей знакомой.
«22 июня, около 20:30, девочки сами вернулись в детский дом. По их словам, все это время они находились у своей знакомой в городе Исилькуле», — сообщили «Новому Омску» в УМВД по Омской области.
С девочками побеседовали инспекторы по делам несовершеннолетних. За время их отсутствия ничего плохого и противоправного с ними не произошло.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1611
Самое читаемое
Новости от партнеров
Комментарии пользователей (всего 1):
Так ли это, мы узнаем, только через 9 месяцев :)