Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июня 2017 17.55

«JAZZ-Парк» в Омске обойдется вдвое дороже «СимфоПарка»

На первый джазовый 11-часовой марафон под открытым небом омская филармония потратит без малого 1 млн рублей.

Александр Румянцев

Проведение в Омске первого фестиваля джазовой музыки под открытым небом «JAZZ-Парк» в парке на Королева обойдется филармонии в 922,5 тыс. рублей.

По данным единой информационной системы в сфере закупок, 452,5 тыс. рублей организаторы заплатят за «предоставление и обеспечение функционирования звукотехнического оборудования, музыкальных инструментов, силового оборудования для проведения мероприятия; обеспечение мероприятия техническим персоналом: монтажником, инженером по автоматизированным системам управления производством».

Еще 470 тыс. рублей будет стоить выступление джазового трио Даниила Крамера, трубача Сергея Проня и вокалистки Армине Саркисян. В полдень, 1 июля, музыканты отыграют 2-часовой концерт, а в 20:30 к ним присоединится симфонический оркестр. Вся программа «JAZZ-Парка» рассчитана на 11 часов. 

Отметим, что «JAZZ-Парк» благодаря именитым гостям будет стоить вдвое дороже, чем «Большой симфонический парк», который с аншлагом прошел во второй раз 10 июня. Согласно порталу госзакупок, его организация обошлась в 463,8 тыс. рублей. На «JAZZ-Парк» билеты будут стоить на 40% дороже — 350 рублей.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий