Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июля 2017 15.13

«Интервзгляд» строит в Омске офтальмологическую клинику за полмиллиарда рублей

Медицинский центр на ул. 10 лет Октября планируется ввести в 2018 году.

Фото: glazzdorov.ru

ООО «Медицинский центр «Интервзгляд» вложит 500 млн рублей в строительство современной офтальмологической клиники в Омске. По данным Агентства развития и инвестиций Омской области, площадь пятиэтажного здания на ул. 10 лет Октября, в районе пересечения с 6-й Линией, составит 3900 кв. м. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2018 год.

«Нами оказано содействие в оформлении прав на земельный участок для строительства подводящего газопровода. В настоящее время помогаем инициатору в оформлении прав на прилегающую территорию для парковки и благоустройства», — сообщили в Агентстве.

Офтальмологическая клиника будет оснащена современным оборудованием из США, Германии и Японии.

«Интервзгляд» работает в Омске 18 лет. Сейчас медицинское учреждение находится на ул. Лермонтова.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Сергей
Поставили ребенку неправильный диагноз. Произошло падение зрения на 2 диоптрия. Клиника для элементарных случаев. Один понт. Минимальная нестандартная ситуация привела врача в ступор. Не рекомендуем.
23 декабря, 23:59 | Ответить
галина
Офтальмологическая больница тоже стремится всеми силами увеличить платные услуги и сократить те,что бесплатно предоставлялись.Прохожу 1 раз в год лечение в дневном стационаре ,но в этот раз сказали,что это последний раз,теперь дневной стационар больше будет ориентирован на хирургию.По диагнозу положено проходить два раза в год.Вот и решайте сами,не хотите ослепнуть,лечитесь за деньги.Не можете? Ну и ладно,дело ваше.
04 июля, 12:34 | Ответить
Lily
[Комментарий удален]
порноглаз
ну хоть одна нормальная контора в омске
01 июля, 17:14 | Ответить