Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 июля 2017 20.47

Глава омского следкома Андрей Кондин временно отстранен от должности — СМИ

О кадровых перестановках в следкоме в профессиональный праздник сообщает «БК55».

Фото: СУ СК России по Омской области

О временном отстранении от должности руководителя следственного комитета по Омской области Андрея Кондина сообщает сайт «БК55», ссылаясь на свои источники. По данным издания, отставка произошла сегодня, 25 июля, когда следователи празднуют свой профессиональный праздник. Отмечается, что федералы давно готовили «зачистку» в омских силовых структурах.

В следкоме опровергли информацию. «Это все сплетни и слухи. Андрей Иванович продолжает исполнять свои обязанности. Сегодня принимал участие в торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации», — рассказал «Новому Омску» и. о. старшего помощника руководителя по взаимодействию со СМИ Иван Козлов.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Ксения
Наши Омские СМИ в лице БК55 уже не знают, как бы привлечь к себе внимание. Зачем публиковать информацию не основанную ни на чем и ни чем не подкрепленную? Да ещё какие- то многозначительные постскриптумы приписывать? Хоть бы постеснялись в профессиональный праздник следственных органов распространять подобные слухи.
26 июля, 00:25 | Ответить
Арина
У г-на Сусликова стало много денег и он не придумал ничего лучше, как потратить их на иск о защите чести и деловой репутации, который вполне может подать Следственный комитет и выиграть. Кроме того, в истории омских судебных хроник уже был такой веселый процесс, когда с пустого места пару лет назад в отставку источники бк55 отправляли и начальника омского УФСИНа. Генерал подал в суд, Фемида встала на сторону правды, впрочем Корючин до сих пор благополучно работает, а Сусликов долго плакался в суде о том, что пенсия не позволяет гасить иск. Проблема ресурса БК55 в том, что они сами себя не уважают, целенаправленно гонятся за просмотрами и это приводит к тому, что с ними все уже отказались сотрудничать. Кроме того, практически все, кто там работает, пишут под псевдонимами. Потому что журналисты стесняются того, что работают в бк55.
25 июля, 22:37 | Ответить
Омич
Да суслик последний сухарь догрызает, да и девушкам без денег грызуны не интересны... Вот и раздается одинокий призывный свист в омской степи.
26 июля, 08:42 | Ответить