Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 сентября 2017 11.41

Спикер Заксобрания Омской области Варнавский привел внука на линейку в 19-ю гимназию

Компанию ему составила замминистра труда Ирина Варнавская, жена младшего сына.

Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский посетил сегодня, 1 сентября, линейку в гимназии № 19. Здесь учится один из его внуков, которого родила супруга младшего сына Евгения, совладельца компании «Музыка и кино». Ирина Варнавская, напомним, занимает должность заместителя министра труда и социального развития Омской области. Она также присутствовала на линейке. 

Слова спикеру регионального парламента не дали. Но утром было опубликовано его совместное с губернатором Омской области Виктором Назаровым поздравление с Днем знаний. Цитируем дословно:

«Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем знаний! После летних каникул более полутора тысяч учебных заведений региона распахнули двери. Для тех, кто учит и получает знания, начало учебного года — это каждый раз старт очередного этапа в жизни. Впереди — покорение новых вершин, интересные открытия и встречи. Школьные и студенческие годы оставляют в душе особый след. Поэтому этот праздник дорог людям разных поколений. Желаем всем, кто сегодня сядет за парты, легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы! Педагогам — вдохновения и творческих успехов! Родителям — гордости за своих детей!»

Добавим, на линейке также присутствовал бывший депутат Заксобрания Омской области, бывший вице-президент «Сибнефти» Константин Потапов (на фото в солнцезащитных очках с ребенком на плечах). Он привел в школу свою внучку Ксюшу. В этом году она перешла в 4 класс.

Напомним, и.о. мэра Омска Сергей Фролов сегодня принимает участие в линейке в школе № 17, губернатор Виктор Назаров — в гимназии № 26.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 16):

Семен Семенович
А Камерцель был в 66 лицее
01 сентября, 16:49 | Ответить
Владимир
О какое великое событие! Раньше событием было иное- открытия создания развитие а сейчас вислобрюхий какая власть такие и герои. :) мне стыдно за государство превратившееся в мрак.
01 сентября, 15:26 | Ответить
р
В правовом государстве вОрнавский уже лет 20 как сидел. Вместе со всей семьей.
01 сентября, 11:53 | Ответить
Алекс
Успешным людям,всегда завидовали...А придурков,которые завидуют всегда было в избытке...((
01 сентября, 14:18 | Ответить
Андрей
Точно Алекс он такой же успешный как его фамилия вор-навский, а буковки он завуалировал некоторые. :)
01 сентября, 15:23 | Ответить
Алекс
Вы его ловили на воровстве?Кто нибудь его ловил?А фамилия каверкать много ума не надо...Это от бессилия(((
01 сентября, 16:18 | Ответить
Петр
Успешный криминал. Да Алекс ты туп и глуп.
01 сентября, 15:15 | Ответить
Алекс
Зависть Вас когда нибудь съест...Вор громче всех кричит,держите вора...
01 сентября, 15:53 | Ответить
Лия
А чем он успешен, Алекс? 100 лет сидения на одном месте? Удачное пристройство на теплые места своих детей? Торговые центры, как семейный бизнес? В этом его успешность? Что доброго и успешного сделал он не для себя, а для людей, получая з/п от государства.
01 сентября, 14:29 | Ответить
Алекс
Лия,человека на протижении 20-и с лишним лет избирают в Зак.собрание.Избирают по Муромцевскому району.Логически помыслите...Нам с Вами ничего не мешает баллорироваться в Зак.собрание и перевернуть мир,а так мы с Вами диванные эксперты.А дети...я свечку не держал,поэтому по моему мнению у них все заработано честно...По Вашему видимо наоборот...Я придерживаюсь того,что уголовных дел нет,значит все чисто,а Ваши доводы и есть элементарная зависть...(((
01 сентября, 15:33 | Ответить
Петр
В казнокрадстве и понтах как и дебилойд Алекс. Алекс алес.
01 сентября, 15:16 | Ответить
Алекс
Вы его ловили на казнокрадстве или поймали?Не стоит опускаться до ругательсв ...Наверняка Вы обиженны на весь мир или прыщавый подросток.(((
01 сентября, 15:48 | Ответить
Лия
А вы не задумывались отчего его 20 лет выбирает далекий район на севере Омской области? как проходят агитации сельского населения, знаете? За кого сказали, за того и проголосовали, лишь бы жить не мешали.
Я бы так не переживала за него, как вы переживаете, он себе парашют обеспечил, дети тоже в шоколаде...
01 сентября, 16:21 | Ответить
Алекс
Муромцевский район не так и далеко от Омска((190 км.)Я читал,как проходит агитация...Советую и Вам прочитать.Еще я читал,что он сделал для района.Специально потратил время для этого.Еще у меня в Муромцево живут родственники,так что я могу знать от первых лиц.Не буду все перечислять,если у Вас есть интерес прочитаете...В моих и Ваших переживаниях он не нуждается ...На сколько я знаю,парашют у него прокуратура отобрала...У нас равные возможности и солнце светит всем одинаково ...Дерзайте )))
01 сентября, 16:51 | Ответить
Лия
Верочка Брежнева вы наша... ну, пусть Варнавскими молитвами и деяниями район на севере процветает и далее, а Варнавский и дальше будет для вас идеалом непорочного чиновника без парашюта, удачно вам баллотироваться...как вы написали.
01 сентября, 16:58 | Ответить
Алекс
Да уж...Вот Вас и понесло...Я Вам не писал,что Варнавский непорочный чиновник.Просто будьте объективны...Может стоит,что-то самой сделать для начало в своём дворе,а дальше больше...Злиться не стоит.Надо просто встать с дивана,может и займёте место Варнавского.(причём здесь Брежнева?)
01 сентября, 17:17 | Ответить