Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 сентября 2017 14.08

В омском бизнес-инкубаторе выбрали лучшие стартапы

Начинающим предпринимателям выплатят по 202 860 рублей.

Фото: pixabay.com

Безработные граждане, планирующие открыть свое дело и претендующие на получение выплат, защищали свои проекты в Омском региональном бизнес-инкубаторе.

В экспертную комиссию по оценке технико-экономических обоснований бизнес-планов вошли представители службы занятости КАО и ЦАО, сотрудники бизнес-инкубатора и представители Центра поддержки предпринимательства.

Одобрение в результате получили три проекта: детский бассейн на Левобережье «Утята», ветеринарная клиника в Старом Кировске «Чудо с хвостиком», где круглосуточно будут доступны все виды ветеринарных услуг, и рекламно-информационное агентство, готовое предоставить такие рекламные услуги, как пишущие журналисты, тележурналисты, теле/фотооператоры, событийный маркетинг и PR.

Сумма каждой выплаты — 202 860 рублей, которые начинающие предприниматели смогут потратить на приобретение основных средств, аренду помещения, лицензирование и организацию новых рабочих мест. Создание одного дополнительного постоянного рабочего места для трудоустройства безработных — обязательное условие выплаты.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий