Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 сентября 2017 10.17

Виктор Назаров выступит с бюджетным посланием только в октябре

Депутаты выслушают планы работы губернатора и правительства Омской области по основным направлениям бюджетной, экономической и социальной политики уже после разработки главного финансового документа региона.

Александр Румянцев

Губернатор Омской области Виктор Назаров в третий раз за шесть лет перенес свое бюджетное послание к депутатам на октябрь. Сегодня он уведомил парламентариев о своем решении письмом. Сам глава региона находится в Уфе, на форуме малого бизнеса стран-участниц ШОС и БРИКС.

Дату, когда депутаты заслушают послание, спикер Заксобрания Владимир Варнавский не назвал. Но, по данным «Нового Омска», это произойдет 26 октября. Тогда же состоится второе пленарное заседание осенней сессии.

Таким образом Виктор Назаров озвучит основные направления бюджетной, экономической и социальной политики на 2018 год, уже после того как на заседании правительства будет рассмотрен проект бюджета на очередную трехлетку.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

1
Интрига - дотянет ли Фестер до послания?
28 сентября, 13:12 | Ответить
Галина
ГОСПОДИН НАЗАРОВ, ВМЕСТО ПОСЛАНИЙ ПРОЩАЛЬНЫХ, ВЕРНИТЕ НАМ ВНТЕРАНСКИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫ НАМ ДАВАЛИ, НО ОЧЕНЬ ПОСТЫДНО ОТНЯЛИ!
28 сентября, 11:29 | Ответить
Крыс Борис
Странно, а все ждут его отставки на этой неделе
28 сентября, 10:23 | Ответить