Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

04 октября 2017 11.38

На пост мэра Омска пока никто не претендует

Ажиотаж прогнозируют на конец срока подачи документов от потенциальных кандидатов.

Фото: sakhalife.ru/

Как ранее сообщал «Новый Омск», конкурс по отбору кандидатов на пост главы города официально начался со 2 октября. Однако пока желающие занять эту должность не торопятся.

В комментарии для «НО» председатель конкурсной комиссии Сергей Тодоров отметил, что ни одного заявления пока не поступило. «Но это вполне нормально, - считает он. - Сейчас мы получаем довольно много звонков по телефону, люди интересуются, какие документы нужно принести, уточняют условия выдвижения. Серьезные кандидаты появятся во второй половине месяца (прием документов ведется до 31 октября), и только тогда мы увидим настоящую борьбу. А в первой половине срока по приему документов выдвигаться скорее будут те, что хотят засветиться, публично заявить о своем мнении».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Роман
Всем Доброе Утро!) Я согласен побыть Мэром
04 октября, 12:06 | Ответить
Сергей Николаевич
Предлагаю Федотова Юрия Николаевича! Самый адекватный из всех!
04 октября, 11:48 | Ответить
Антон
Вот оно как))) Оказывается, что господин Тодоров знает, кто когда появится))) А может он уже знает и назовет фамилию человека, который по его словам, придет во второй половине месяца и станет мэром? В очередной раз убеждаюсь, что выборы мэра ничто иное как фарс и показуха.
04 октября, 11:46 | Ответить