Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 ноября 2017 19.57

В омских Нефтяниках в 15 метрах от перехода сбили парня

ДТП произошло на пересечении улиц Нефтезаводской и Магистральной.

Фото: Владислав Витальевич

Сегодня, 6 ноября, на перекрестке ул. Нефтезаводской и Магистральной в Советском округе легковой автомобиль сбил молодого человека. Как сообщают очевидцы, парень «нормально подлетел» и говорит, что не чувствует ног.

На месте происшествия уже работает скорая помощь и ГУ МЧС России по Омской области. Официальных сообщений о ДТП пока не поступало. В комментариях под фотографиями с места аварии омичи пишут, что буквально в 15 метрах находился пешеходный переход.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий