24 июня
ср,
Новый Омск
06 ноября 2017 19.57
ДТП произошло на пересечении улиц Нефтезаводской и Магистральной.
Фото: Владислав Витальевич
Сегодня, 6 ноября, на перекрестке ул. Нефтезаводской и Магистральной в Советском округе легковой автомобиль сбил молодого человека. Как сообщают очевидцы, парень «нормально подлетел» и говорит, что не чувствует ног.
На месте происшествия уже работает скорая помощь и ГУ МЧС России по Омской области. Официальных сообщений о ДТП пока не поступало. В комментариях под фотографиями с места аварии омичи пишут, что буквально в 15 метрах находился пешеходный переход.
Самое актуальное в рубрике: Происшествия
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1791
Самое читаемое
Новости от партнеров