Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 ноября 2017 17.47

«Лузинская крыночка» меняет дизайн

В конце октября на упаковках известной молочной продукции появился новый персонаж — подвижный, упитанный и довольный жизнью рыжий кот.

«Лузинская крыночка» в особых представлениях не нуждается. Нежнейший творог, ароматное сливочное масло, густая, изготовленная по старинным русским рецептам сметана... Более 30 наименования вкусной, натуральной и полезной молочной продукции. Логотип этого бренда знаком омичам с детства.

А недавно «Лузинская крыночка» появилась на полках магазинов в новой, непривычной для покупателей «одежде». Да, известный молочный бренд сменил дизайн, но главное — любимый вкус и высокое качество продукции остались неизменными.

«Нашу «Лузинскую крыночку» мы делаем с 2006 года, и за это время дизайн упаковки ни разу не менялся, — поясняет Марина Мельготченко, бренд-менеджер отдела маркетинга предприятия «Лузинское молоко». — Сейчас мы сделали его более свежим и современным и трендовым. Полностью переход на новый дизайн мы планируем завершить уже к 1 января 2018 года».

На обновленной упаковке «Лузинской крыночки» — счастливые картины безмятежной деревенской жизни и яркий, красочный логотип. Вот упитанный рыжий котейка, только что напившийся вкуснейшего молока, запрыгивает на забор. А вот он уже свернулся калачиком у любимой крыночки и сладко спит. По народным поверьям рыжий кот приносит в дом хозяев благополучие и радость. Почему фирменными персонажами продукции «Лузинского молока» стали кот и крыночка? Все просто — в ней нет ничего лишнего. Только молоко с собственных ферм предприятия, фрукты и ягоды, специальные закваски. Все абсолютно натуральное.

Кстати, рыжий кот стал и героем нового рекламного ролика.

«Отбор среди усатых актеров проходил жесточайший, — рассказала Марина Мельготченко. По результатам кастинга были отобраны два претендента на главную роль. Но первый рыжик не мог оторваться от молока «Лузинская крыночка», даже после того как вдоволь его напился — не отводил глаз от стакана и никак не хотел смотреть в камеру! В итоге роль главного эксперта по молоку досталась рыжему коту Тимке».

Обновленный дизайн не последний сюрприз от «Лузинской крыночки». В 2018 году омичей ждут вкусные новинки и розыгрыши призов. Об акциях компании и новой продукции можно узнать на сайте www.luzin-krinochka.ru, а также в магазинах.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий