Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 ноября 2017 19.53

Новый мэр Омска Оксана Фадина имеет за плечами два распавшихся брака

С бывшими мужьями она, впрочем, рассталась на позитивной ноте.

Александр Румянцев

Отец Оксаны Фадиной — бывший чиновник мэрии Николай Хлебков — рассказал в СМИ, как его дочь превратилась сначала в Ивахненко, а затем в Фадину.

В интервью «Комсомольской правде в Омске» отец чиновницы отметил, что его дочь дважды была официально замужем. Впервые она стала женой едва закончив вуз, обручилась с курсантом Высшей школы милиции Сергеем Ивахненко, который затем работал участковым.

«Не сошлись характерами, развелись, — пояснил Николай Хлебков. — Потом, когда работала в ТГК-11, познакомилась с Юрием Фадиным. Он теплоэнергетик. Приехал из Тюмени в командировку и остался здесь. Но и с этим мужем Оксана жить не смогла. Она хозяйственная, а он наоборот. Но с обоими расстались мирно, в хороших отношениях. Никаких скандалов не было. Даже общаются теперь».

Недавно Оксана Фадина продала квартиру и купила в ипотеку дом неподалеку от места, где живут ее родители.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Понятное
Судя по всему у неё нет и детей, раз она готова круглосуточно находиться на работе. Теперь понятно, что дома её никто не ждёт. Такие женщины обычно несчастны и не реализованы именно как ЖЕНЩИНЫ. Надеюсь, она будет с пониманием относится к подчинённым, которых дома ждут мужья, дети и быт
23 ноября, 10:18 | Ответить
Лариса
Сколько лет этой хозяйственной?. Есть ли дети у хозяйственной.
22 ноября, 19:58 | Ответить