Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 января 2018 19.05

Завтра в Омске перекроют десять улиц (список)

В городе пройдет XXVII Рождественский полумарафон.

Александр Румянцев

В воскресенье, 7 января, в Омске пройдет XXVII Рождественский полумарафон. Это значит, что автомобильные дороги в центре города будут отданы на откуп бегунам. Движение всех видов транспорта будет прекращено по десяти магистралям.

С 7:00 до 17:00 проезд заблокируют по ул. Ленина от площади Победы до ул. Интернациональной, включая Соборную площадь, Банковскому переулку от ул. Певцова до Соборной площади, ул. Ивана Алексеева от Соборной площади до ул. Красина, ул. Тарской от ул. Ленина до ул. Красина.

С 12:00 до 16:00 дополнительно перекроют ул. Ивана Алексеева от набережной Тухачевского до ул. Красина, набережную Тухачевского от ул. Интернациональной до Юбилейного моста, ул. Таубе от набережной Тухачевского до ул. Партизанской, ул. Партизанскую от набережной Тухачевского до ул. Ленина, ул. Спартаковскую, ул. Победы от ул. Достоевского до ул. Таубе.

Парковка автомобилей по маршруту забега будет запрещена уже с 20:00 6 января. Маршрутки № 500 и № 503 в направлении Амурского поселка с метромоста завтра поедут по ул. Фрунзе.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий