Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 января 2018 14.01

В Омске коммунисты выиграли тендер на транспортное обслуживание депутата Кравца

Государственный контракт с ООО «Искра» будет заключен по начальной цене 327,4 тыс. рублей.

Александр Румянцев

Аппарат губернатора и правительства Омской области подвел итоги трех электронных аукционов на транспортное обслуживание сенатора и депутатов Госдумы в регионе в течение 2018 года. По данным сайта единой информационной системы в сфере закупок, самый крупный лот выиграло ООО «Логистик 3000» (совладельцы Игорь Захарько и Татьяна Киргинцева). Государственный контракт будет заключен по цене на 27% ниже начальной — 364 тыс. рублей. Каждый час поездки обойдется бюджету в 467,6 рубля.

Транспортное обслуживание депутатов Виктора Шрейдера («Единая Россия») и Александра Кравца (КПРФ) будет осуществляться в рамках отдельных госконтрактов, которые заключат по начальной цене. Так, перевозкой единоросса по Омской области будет заниматься ООО «Стройка», коммуниста — ООО «Искра». Компании окажут услуги за 327,4 тыс. рублей каждая, или 712 рублей за час. Отметим, что директором и соучредителем ООО «Искра» является коммунист, член избирательной комиссии Омской области с правом решающего голоса Николай Милосердов.

Депутатам Госдумы и сенатору для поездок по Омской области положены пятиместные седаны с подушками безопасности, климат-контролем, обогревом сидений и аудиосистемой.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Владимир Алексеевич
Ну пусть хоть коля самогонщик чутка поднимется на кравце-подлеце, ведь ему даже машина не нужна - за такия бабки коля милосердов на своем гробу несменяемого секретаря возить согласный!
09 января, 15:50 | Ответить