Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 января 2018 19.20

В Омске продают домашнюю шиншилловую ферму

Около ста особей со всем необходимым для содержания животных отдают за 500 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com

Продать бизнес ниже себестоимости собственников заставил отъезд в другую страну. Животных, корм, клетки и все к ним прилагающееся владельцы готовы передать только ответственному человеку, который любит животных. 

Среди сотни особей есть зверьки с редким и дорогим окрасом.

«Все животные здоровые и регулярно приносят потомство, привезены из разных городов России с выставок и из питомников. С документами и родословной. Собирались как жемчужинки, живут в любви и заботе, ухоженные, здоровые и красивые. Реализуются покупателям как домашние питомцы. Стоимость всех животных вместе с клетками всем необходимым для содержания, в том числе запас корма на несколько месяцев составляет 500 тыс. рублей — это совсем низкая цена и только за животных. Если покупать все с оборудованием и по отдельности, то обойдется около 700 тыс.», — сообщает продавец.

Обозначенный срок окупаемости — около 1,5 года. Обещанная прибыль — от 20 тыс. до 100 тыс. рублей в месяц. Время на уход — около двух часов в день.

Мини-ферму можно содержать в квартире, выделив для животных комнату площадью от 13 кв. метров, а также в частом доме или специально выделенном помещении.

«Налогов практически нет. Затраты дополнительные не требуются. Все есть. Животные хорошо адаптированы к нашему краю. Абсолютно не аллергены и не линяют. В домашних условиях содержания от них нет никакого запаха. Расходы по содержанию минимальные, т. к. едят они одну столовую ложку специального корма один раз в день. Животные живут до 20 лет. У нас в питомнике есть два долгожителя по 10 и 11 лет, они тоже регулярно приносят потомство. Остальные гораздо моложе, средний возраст от трех до шести лет — самый детородный», — поясняет владелец.

Продавец акцентирует внимание на уникальности и выгодности предложения. Помимо стандартной сделки, рассматривается обмен на авто или недвижимость с доплатой.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий