Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 января 2018 11.25

Как выбрать программу страхования?

Задумались о том, чтобы приобрести полис страхования жизни, и уже начали изучать предложения крупных страховщиков? 

Фото: pixabay.com

Тогда вы могли заметить, что предлагаемое страховыми компаниями страхование жизни осуществляется на разных условиях, что связано с желанием охватить как можно больший круг потенциальных клиентов и сделать страховку удобным финансовым инструментом на разные случаи жизни. Страховая компания МетЛайф, например, разработала сразу три программы.

Разнообразие решений для всех и каждого

Для тех, кто хотел бы получить гарантию качественной медицинской помощи при наступлении несчастного случая компания предлагает программу «Спутник жизни». Она предусматривает возмещение понесенных на лечение и реабилитацию расходов. Такой полис удобен в путешествиях, а также подходит в качестве постоянной страховки на каждый день.

Если ваша цель — гарантировать близким достойную жизнь при уходе из жизни основного кормильца семьи, выбирайте программу «Жизнь +» или «Престиж +». Первая из них предусматривает выплату при уходе застрахованного лица из жизни по любой причине. Вторая дает возможность накопить средства и получить их после окончания действия программы, а также гарантирует выплаты при потере трудоспособности и уходе из жизни застрахованного лица.

Разработанное страховой компанией страхование жизни по программе «Гарантия +» — хорошая возможность уберечь себя от финансовой ямы в непредвиденных обстоятельствах. Такой полис может быть приобретен любым взрослым человеком в возрасте от 18 до 55 лет, а срок действия программы может длиться до наступления 50, 60 или 65 лет. По окончании программы застрахованное лицо получает гарантированную выплату. Если застрахованное лицо ушло из жизни по болезни, страховщик возвращает выгодоприобретателю все сделанные взносы. Кроме того, МетЛайф продолжает программу за свой счет при получении застрахованным лицом инвалидности.

Есть у страховщика отдельные программы для женщин. Они носят названия «Гармония» и «Материнство». Первая удобна для всех представительниц прекрасного пола без исключения, вторая же направлена на защиту здоровья будущей мамы и малыша.

Помимо прочего, действуют специальные предложения для страхования детей. Для заботливых родителей МетЛайф предлагает полисы «Юниор +» и «Спутник детства», которые существенно отличаются по условиям: одна из программ предусматривает возможность накопления.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий